есть монитор, у которого иногда (не известно когда и почему) монитор становиться сильно насыщено красного цвета, от давал в сервис центр они ничего не выявили, и отдали его без всякого ремонта но иногда этот цвет появляется, вот хотел постави эту прогу и погонять на износ.
Не знаю, мне кажется, что бесконечным переключением разрешения монитор сильно не погоняешь... А вообще-то монитор и видеокарта работают в тесной связке - ты уверен что проблема в мониторе, а не в видеокарте? Если уверен, то лучше поставь для него максимальное разрешение и верт. частоту и пусть поработает... с приложениями и игрушками. Если что есть - вылезет.
tolyan77
Скорее всего дело все в кабеле монитора, перелом провода или плозой контак разъема монитора и видео карты, вот изображение и становится красным