Оцениваем сайт

Как вам логотип

  • хорошо

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    1

xamzy

Social Engineer
Joined
Apr 17, 2018
Messages
721
Reaction score
171
Age
38
nu ne po 5 v nedely ne nado raskazivat vse prekrasno znayt chto skoree vsego po 5 v day dayt. poka chto eshe malovat vibor v melodiyah i skoree vsego eshe otobran po svoim gelaniyam, potomu chto ya ne nashel nichego interesnogo
 
K

.::[kinix]::.

слабовато!!!!маленький репертуар wav amr imelody нету mmf оч мало(((((
 
K

.::[kinix]::.

классно получилось)))но вот завёрток......портит!!
 

McMan

Malware Analyst
Joined
Feb 27, 2023
Messages
414
Reaction score
83
Age
37
Website
www.microsoft.com
HowAreYou.com.ru Зацените Логотип.

Обычный vBulletin форум. Зацените plz логотип, сам делал.
Если захотите остаться, оставайтесь - пообщаемся. Раздел "веб мастерам" скрытый...
=http://howareyou.com.ru
 
$

$ph!n][

GeekClub.ru

Наверняка все забыли про гик-код и гиков, а жаль. Гик-код ведь замечательная вещь. Я не так давно узнал о нём и решил замутить GeekClub.ru с целью возрождения этой замечательной вещи. Прошу! Оцените скин для Инвижена и лого, сам делал. Также рекомендую обратить внимание на интегрированную систему гик-кода - там и генератор, и декодер, и всё что душа пожелает... Сайтик только открылся правда, народу немного.
В общем, заходите - www.geekclub.ru
Если вы не в теме с гик-кодом (а это скорее всего так) - почитайте faq.geekclub.ru, сразу всё поймёте. agadou14
 
S

Sniper

OutWave, дык если ты его закинул, зачем выставляешь на всеобщее обозрение? Доделал бы а потом уж и показывал бы и вообще у меня ничего не грузится.
 
$

$ph!n][

Я бы цвет шрифта в CSS поярче сделал, слегка с фоном сливается. К лого - те же прытензии :) А так неплохо...
 

Egoizte

Reverse Engineer
Hacker
Joined
Jun 23, 2017
Messages
785
Reaction score
217
Age
41
OutWave, а другие цвета ты не любишь? Как-то мрачно и... холодно. Добавь немного теплых цветов.
 
S

Sniper

Загрузил, но помоему это шаблон, кнопки с надписями по середине делал сам автор а вот кнопка "админ" очень уж отличается от остальных, потому что она из шаблона.

[ADDED=Sniper]1111919179[/ADDED]
да еще неудачно подобран цвет бэкграунда нужно сделать его посветлее, тогда металлические блики в заголовках справа и слева будут смотрется эффектнее
 
Last edited by a moderator:
T

-tOp-way

BestMusic.Net.Ru

_http://bestmusic.net.ru
Что сказать можем???
 
S

Sniper

А где здесь извините дизайн? Я тут даже посоветовать ничего не могу. Сменить логотип, нет поменять весь дизайн, добавить хоть чуть-чуть графики, шрифт можно оставить тот же, а так все сносить, подчистую.

П.С. Что это за штрих-код, внизу странички aka Артемий Лебедев? =)
 
$

$ph!n][

хм, я сначала думал, что страница не прогрузилась... ан нет... это типа креатифф считается? имхо фигня, хотя бы простой заполнитель заголовкам менюшек в гамме...
Нечего заценивать в общем, считай реклама...
 
$

$ph!n][

Очень круто придумал софт для палмов брать в рамку с интерфейсом от ПОС, и аналогично покетовские, вот это креативно. Надпись "Are you mobile?" под лого больно наклонена, вкупе с небольшой высотой затрудняет слегка читаемость оной.
А так клёва.
Палмз.ру форева :)
 
S

sockol

Зацените www.noboard.ru

Дизайн - малость переработанный Spaiz-nuke. За основу взята тема, но большинство картинок и шлешки все собственные.

Контент наполняется довольно быстро, уже предоставляются интересные сервисы, а в ближайшем будущем планируется расширение портала!

С радостью выслушаем предложения и замечания!

Администрация портала http://www.noboard.ru /Портал Без Границ/
 
$

$ph!n][

Диз неплох, лёгок и приятен.

...Сомнительно доменное имя - что вы хотели им сказать??
 
S

Sniper

По поводу дизайна могу сказать что время такого (Размещение окошек в 3 столбца и каждая новость в отдельном окне.) дизайна прошло года 2-3 назад. А насчет лого, что там слева за локатор такой? И совсем ненужное отзеркаливание слова нобоард как будто оно стоит на воде. В общем дизайн можно оставить такой, а лого поменять, придумайте (нарисуйте) какой нибудь фирменный значек как у нетз, шестеренка (хотя раньше я ее задумывал как цветочек, но в итоге после нескольких перерисовок он стал шестеренкой, хотя и от цветка тоже что-то осталось)
P.s. Опять время прошло когда для таких сайтов дизайн не играл никакой роли, главное чтобы обновлялись каждый день и побольше новостей было, так что думайте сами, искренне желаю вашему сайту дальнейшего роста и развития.
Посмотрим что у вас получится =)
 
Top