Дети (проголосовал за репортаж) и портрет.
(Кстати, после 1 года фотки не менее интересные, хотя, может быть, менее "смешные").
Хочу попробовать пейзаж, но "руки не доходят".
Снимал просто так и все! Теперь понял, что мне нравится снимать свадьбы... для этого пятак, 35-ка, 85-ка, 135-ка и зум на банкет 28-70.
Еще люблю портреты, студийной съемкой тоже не чураюсь!
Но самое интересное, забросил все свои работенки...торговля...и перешел на свадебный бизнес! Кайфую и зарабатываю!
Больше всего люблю съемку живой природы, будь это животные, растения, макро, а иногда и пейзаж. НО, живу за счет свадебной фотосъемки, поэтому комплект "заточен", для такой работы.
Свадьбы - полный спектр эмоций и стилей фотографии - портреты, церемонии, фотожурнализм, развлечения, и т.д. - всё в один день.. что может быть более завлекательным?
свадьба, как раз за то, что в ней есть все. И ты должен снимать в условиях ограниченных временем, условиями и самое главное безграничной ответственности тк у тебя только один шанс все снять. свадьбу не повторить.