Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
1008695031.jpg


Эта книга - путеводитель по полкам продовольственного супермаркета. Знакомство с основными производителями основных товарных групп.
Если вам хочется, чтобы ваш рацион состоял из полноценных и здоровых продуктов питания, а их выбор не был случайностью - познакомьтесь с информацией, представленной в нашей книге.
Наряду с информацией о товарах и их производителях в книге приводятся советы и рекомендации по вопросам:
• Правового ликбеза
• Психологических основ управления поведением покупателя со стороны продавца и производителя
• Питания (советы диетологов и специалистов по питанию)
• Интересные факты о продуктах и о том, из чего они состоят.
Книга "Ешьте это, а не то" предлагает вам стать экспертом в деле покупки продуктов питания и приобретать продукты с минимальными рисками для бюджета семьи и пользой для здоровья домочадцев.
У вас нет времени на чтение упаковок в магазине? Мы сделали это за вас! Экономьте время и деньги, но ни в чем себе не отказывайте!

Эта книга адресована всем, кто хотел бы приходить в магазин и совершать только нужные покупки без лишних трат времени и денег, а также повысить свою потребительскую грамотность в правовых вопросах при покупке продуктов питания. Для тех, кто интересуется вопросами здорового питания.

[GUEST] https://www.ozon.ru/context/detail/id/24871767/ [/GUEST]

 
K

Kors

Посмотрел быстро книгу. Я честно скажу, не представляю, как можно в голове удержать информацию о каждом продукте (в книге 250 страниц). Еще можно запомнить о форме и цвете, но все остальное - тяжело.
 

Caleivy

Exploit Developer
Joined
Jan 18, 2015
Messages
732
Reaction score
152
От правильного питания как минимум на 10% зависит наше здоровье, поэтому придерживаться ему нужно, хотя и не всегда получается. Надеюсь узнать что нибудь полезное для себя из этой книги.
 

riskreward.1k3

Malware Analyst
Joined
Jan 15, 2015
Messages
895
Reaction score
472
От правильного питания как минимум на 10% зависит наше здоровье, поэтому придерживаться ему нужно, хотя и не всегда получается. Надеюсь узнать что нибудь полезное для себя из этой книги.
это скромно 10%, уверен более!!!
 
Top