2 sonofnet
А ты часом ничего не перепутал? Я сам учил маркетинг по учебнику Котлера "Основы маркетинга", который можно найти здесь - h--p://www.finbook.biz/subj.php?prm=8
А вот про "Маркетинг менеджмент" того же автора первый раз слышу...
Фундаментальные учебники по маркетингу авторства Ф.Котлера:
Основная книга Ф. Котлера это: Marketing Management. (_http://www.ozon.ru/context/detail/id/1472141/).
Ещё существует "Principles of Marketing" (_http://www.ozon.ru/context/detail/id/1472070/), это производная от "Marketing Management"(над этой книгой, помимо Котлера, работало ещё несколько автроов.)
Ещё есть "Marketing Essentials" (_http://www.ozon.ru/context/detail/id/1273548/).
Если интересно, то все книги Котлера, доступные для покупки в России, можно посмотреть здесь: _http://www.ozon.ru/context/detail/id/252667/?type=305#305
Nautal, нет, не смеюсь.
Объясню почему:
1. В интернете многие книги появляются существенно позже чем на бумаге.
2. Многие из книг, нужных мне, я вообще не видел в интернете.
3. Мне нравится читать бумажные книги
Они стоят денег, но у меня этот вопрос решен выделением финансирования на литературу.
Но если бы финансирования не было, я бы всё равно покупал бы книги: потому что если не покупать книги, а пользоваться украдеными электронными экзеплярами, то через какое-то время перестанут появляться качественные переводы блестящих книг по бизнесу, биографии великих людей и многие другие книги.
Объясню: Нет покупок(читателями) -> нет прибыли(издательству) -> нет денег(у издательства) -> нет лицензий на издание книг в России, нет денег на команду толковых переводчиков -> нет хороших книг(для читателей).
Лично я этого не хочу, но каждый сам делает выбор. Я свой сделал.
Согласен с S_y . Много книг которые я впервые прочитал в электронном варианте, потом купил в магазине в бумажной версии, потому что есть книги которые этого стоят.
Сокол, это то что нужно. Огромное спасибо. Скинь если что-нить понадобиться - может у меня есть.
Всем остальным, кому интересна эта книга.
Во-первых лежать по этой ссылке она будет не долго так что кому надо - суетитесь.
Во-вторых книга представляет собой *.pdf документ полностью написанный на английском.
В-третьих, к огромному сожалению, в конце книги генерятся какие-то ошибки - поэтому нескольких страниц не хватает. Я еще не разобрался в чем дело (сегодня только качнул - еще не дочитал ).
И для тех кто жаждет получить знания, которые дают на МБА курсах - добро пожаловать сюда: _http://myphlip.pearsoncmg.com/cw/mpbookhome.cfm?vbookid=352
здесь, вроде, дают практику (кейсы) к этой книге.