Прога для планировки квартиры-комнаты

jack21

Exploit Developer
Joined
Oct 28, 2022
Messages
149
Reaction score
61
Подскажите пожалуста какую нибудь прогу для планировки квартиры. 3D - вовсе необязательно. Только вот хотелось бы, что б можно было шкафы-диваны табуретки "двигать", подбирая варианты расстановки.

Спаспибо!
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
На мой взгляд несложно будет разобраться с Pro100, там достаточно обширная библиотека, есть чего подвигать :) И в обращении несложная..
_http://dumpz.ru/showthread.php?t=1896&goto=lastpost
 

ales_san

Member
Joined
Mar 26, 2005
Messages
10
Reaction score
1
Pro100 неасилил, там жутко неудобный редактор. Если нужно нарисовать одну квартиру, то лучше вручную набросок сделать, быстрее будет чем осваивать какую прогу.
 

belkin

New member
Joined
Jun 15, 2004
Messages
4
Reaction score
0
ArCon2 просто и наглядно и погулять потом по квартире можно, но здоровая, я у когото диск переписывал 500 метров, там еще куча готовых предметов и текстур. В нете видел диск с проектами типовых домов к ней, вроде на www.hotcd.ru
 

jack21

Exploit Developer
Joined
Oct 28, 2022
Messages
149
Reaction score
61
Спасибоо за линк. Извините, что капризничаю, но хотелось бы что нить попроще.... :))
 

belkin

New member
Joined
Jun 15, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Ну попроще - тогда в автокаде например нарисовать квадратики в масштабе и двигать их :)
 

ScarADP

Member
Joined
Oct 19, 2004
Messages
60
Reaction score
2
Могу посоветовать FloorPlan 3D v 9.0. Там можно и на плоскости и 3Д! Простая, как дверь универмага! Качать можно у китайцев. Весит 100 мб, документация "встроенная" на аглицком! Есть и 10 версия, но о ней пока ничего сказать на могу. Интерфейс руссифицируется!
Дерзай!
 
Top